Офлайн-конференция ARDA в Челябинске

19 августа с 16.30 до 18.30 в Челябинске состоится профессиональное мероприятие для представителей региональных агентств — «Digital в новых условиях» по адресу ул. Российская, 110, центр «Мой бизнес», ОЦ Greenplex.

ИТ и интернет 18+

Организатором встречи являются ARDA — крупнейшая Ассоциация Развития Digital-Агентств и digital-агентство полного цикла Интериум, при поддержке Callibri, eLama и креативного агентства «Honey Media».

Программа мероприятия состоит из выступлений от 4 опытных спикеров, которые точно знают толк в самых актуальных вопросах digital-отрасли:

  • Юлия Герц — евангелист платформы лидменеджмента Callibri, раскроет секрет, как правильно построить работу с чатом на клиентском сайте, через какие каналы проходят лиды и как не дать клиенту их слить, а также проведет игру «100 к 1» только для настоящих профессионалов рекламного рынка.
  • Татьяна Гребенюк — руководитель юнита по работе с агентствами в eLama,  расскажет о новом законе об учете рекламы в интернете, поделится планом действий, которым будут пользоваться агентства после вступления закона в силу уже 1 сентября.
  • Айта Лузгина — партнер и проектный директор digital-агентства «Интериум», проведет занимательный квиз «Что? Где? Диджитал?» и презентует Глоссарий индустрии digital-коммуникаций.
  • Полина Хаустова — руководитель креативного агентства Honey Media и лектор общества «Знание», выступит с темой «Рынок digital-рекламы в обозримом будущем».

Приглашаем вас посетить профессиональную встречу ARDA, послушать выступления спикеров на важные и интересные темы, а также насладиться общением с коллегами в приятной обстановке. 

ARDA — некоммерческая ассоциация профессионалов рынка Digital, основной бизнес которых расположен в России. ARDA является объединением юридических лиц, оказывающих информационно-коммуникационные цифровые услуги, такие как: разработка и размещение рекламы, создание web-сайтов, создание маркетинговых решений в сети Интернет: https://arda.digital/.

«Интериум» — digital-агентство полного цикла. Более 500 успешно реализованных проектов в сфере общественных связей и корпоративных коммуникаций, собственная мобильная и web-разработка, видео- и дизайн-студия — агентство комплексно решает задачи российских и международных компаний, государственных структур. Среди клиентов «Интериума»: Автодор, Мосгортур, ФХР, «Эльдорадо», Capital Group, «Савушкин продукт», РФРИТ, ICPC, СИБУР и другие: http://interium.pro/.

Поделиться:

588 дней назад
19 августа 2022 16:30–19:00

Челябинск
ул. Российская, 110, центр "Мой бизнес", ОЦ Greenplex
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов