MIND-15 «Digital-перезагрузка»

MIND-15 – это digital-стендап, где приглашенные спикеры будут делиться опытом, лайфхаками и нестандартными решениями сложных проблем. Это площадка, на которой может высказаться каждый, кому есть, чем поделиться. Цель — за минимальное время (15 минут) выдать максимально полезную информацию.

ИТ и интернет 18+

ARDA и Веб-студия «Магвай» представляют:

«Digital-перезагрузка»

2020 год был сложным во всех отношениях. Но мы справились, так или иначе, и получили ценный опыт. Но, к сожалению, многие из них вместе с хорошими результатами получили проблемы с ментальным здоровьем. Поэтому мы поговорим о темах, посвященных эмоциональному выгоранию и борьбы с ним. А также о том, как диагностировать выгорание на ранней стадии и что делать, если в одно прекрасное утро ты проснулся и понял, что выгорел.

За каждым человеком скрываются тонны личного опыта. Этого не найдешь в книгах по маркетингу, но знания, которыми поделятся спикеры, помогут нам переосмыслить свою жизнь и стать не только эффективнее, но и немного счастливее.

Спикеры

 

Ольга Куликова

Управляющий партнер Articul Group, бизнес-психолог, член ассоциации психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования.

 

 


 

Кирилл Готовцев

Стратегический методолог, самый старый рекламист рунета.

 

 


 

Вера Бородкина

 Программный директор РАЭК (Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций), директор по развитию (кластер РАЭК/Digital).

 

 

 

Виктория Вирта

CEO Sprosimenia.ru Предприниматель, основатель Академии интернет-резерва, лауреат премии "Облака 2013", номинант Премии Рунета 2016 в номинации "Наука и образование". Создатель крупных медийных и IT проектов и одного из первых отделов SMM внутри компании в России.

 

 


 

Денис Родионов

Руководитель агентства "Родионов консалтинг", бизнес-коуч.

 

 

 

Сергей Стукалов

Основатель и руководитель SMM-агентства РЕАКТИВ МЕДИА, преподаватель по SMM в International Higher School of Brand Management and Marketing.

 

 


 

Мила Уманская

Менеджер проектов в IT Сonsulting, Берлин.

 

 

 

Мероприятие пройдет в формате Zoom-конференции. Перед началом мы отправим всем участникам ссылку на трансляцию по почте и в приватном чате

До встречи онлайн 24 декабря в 14.00 по МСК

Поделиться:

1216 дней назад
24 декабря 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов